Аллергия на вино?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такой вопрос, точнее 2: вечром в гостях выпила пару бокалов вина и ела пиццу, через несколько часов стала вся чесаться. Знаю, что иногда реагирую на специи, может быть аллергия именно на пиццу. На вино рантше никогда не замечала подоьного. И все-таки если предположить, что аллергия на вино - какие меры необходимо предпринять? Дома был зиртек, правда почти на дне, пришлось вынуть дозатор и накапать в ложку, возможно что получилось больше 20 капель. Поможет ли он мне при аллергии на вино и вообще совместим ли с алкоголем? Не будет ли каких-то последствий от совместного приема зиртека и алкоголя? И вообще какой препарат если что может снять аллергию именно на вино?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-22 20:48
Необходимо фото сыпи для интерпретации. Принимайте зиртек и сорбекс