Аллергия на рукеи пальцах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, три дня назад появилась алергия, я кормящая мама все руки обсыпало вот такой сыпью, обратилась к дерматологу прописали мазь неотанин, снимает зуд но не надолго, , сыпь увеличилась и образовались водные пузырьки, скорее всего думаю реаеция на порошок, что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2019 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-27 10:10
Применяйте капли зиртек, сорбекс и акридерм для внешней терапии
диана 2019-05-27 10:14
Я кормящая мама мне можно эти препараты?
Да, я именно написала те препараты, которые можно во время кормления грудью. Исключите стиральный порошок, средство для мытья посуды
диана 2019-05-27 10:22
Просто я боюсь, акридерм и зиртек есть противопоказания в период лактации
Зиртек капли, а не таблетки, мы их назначаем детям. По поводу внешней терапии, попробуйте пока ничем не мазать, а только капли и сорбент
Айдай 2022-05-03 09:39
Здравствуйте у моего брата такая аллергия только на солнце ему 12 лет какой мазью надо мазать