Высыпание вокруг глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Больше месяца назад заболели лечили горло антибиотиками 2 дня. От них пошла аллергия. Отменила прием антибиотиков все прошло. Потом начал мучать животик и жидкий черный стул. Пропили ацепол вроде стало получше, а три недели назад появилась сыпь на подбородке и вокруг глаз. Лечили бепантеном и каплями зиртек. Улучшений никаких нет. Врач ставит контактную аллергию и предлагает продалжать применять зиртек и мазать гидрокортизоновой мазью для глаз. Правильное ли лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-12 15:34
Здравствуйте , Елена!

А как долго Вы уже использовали гидрокортизон мазь?
Чем ещё мазали и как долго?

Это - важно!
Елена 2018-10-12 16:59
Мазь гидрокортизон первый день. До этого мазали бепантеном и фенистилом. Капли зиртек по 5 капель 2р в день.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-16 17:46
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.