Высыпания по всему телу. Аллергия

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте. Три дня назад у ребёнка началась сильная аллергия по всему телу. Отменили из питания все что могло по нашему мнению спровоцировать. Начали принимать зиртек. Результата никакого. Сыпь ребёнка не беспокоит. Может стоит сорбент какой-то подавать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-15 07:45
Принимайте капли зиртек, фосфалюгель, према кидз и эмолиум для внешней терапии