Аллергия на пыль и кошку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Нижневартовск
Здравствуйте, сдали анализы на пыль и на кошку у дочери, но не могу ни как расшифровать что значит, помогите пожалуйста. На кошку есть или не особо значительно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-07 18:12
Выраженная аллергия на эпителий кота, необходимо исключить контакт с котом. Умеренная аллергия на пыль, необходимо гипоаллергенный режим. Какие симптомы у Вас на данный момент? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к клещевой аллергии
Екатерина 2019-02-11 04:06
Кожные высыпания на теле есть, но они давно уже. Так как аллергия на коровий белок. Устраняем вот аллергию.
Спасибо за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.