Аллергия на кошку, кашель, чихи, чесания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, завели кошечку. Дочь стала тереть глаза, читать и кашлить. Сделали анализ, результаты по-моему печальны. Старший плачет, расставаться не хочет. Я тоже. Поссмотрите, пожалуйста, наш анализ. Без вариантов нам, кота убрать? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-19 17:08
Очень высокий уровень аллергии на эпителий кота, исключите контакт с котом. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота для определения аллергизации