Аллергия на прокладки?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Мне 29 лет, зовут Татьяна. . Иногда бывают запоры не сильные. И вот такая ситуация если запор и как раз идет менструация при ношении прокладки начинается зуд в заднем проходе. А иногда и просто от ношения прокладки возникает зуд. Но после того как снимешь прокладку зуд исчезает. Скажите может ли эта быть аллергия на прокладки? И какие методы избежания запоров?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-18 12:23
Здравствуйте, возможно как вариант у вас имеется реакция на прокладку, утверждать не могу. Для рекомендаций по лечению запоров необходимо как минимум обследовать кишечник.