Аллергия на подбородке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня аллергия на лице, уже было такое, но проходило, я не понимаю на что это. Какие анализы нужно сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-02 00:29
Здравствуйте.
Скорее всего, у вас периоральный дерматит - частный случай проявления аллергических реакций. Необходимо обратиться на консультацию к врачу аллергологу-иммунологу для осмотра, подтверждения диагноза и назначения лечения.