Аллергия на подбородке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток! Хотела бы проконсультироваться у вас, на подбородке аллергия не проходит уже недели две, что это может быть? От чего? Чем лечить? Т.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-12 20:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс и антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, фосфалюгель, оксикорт для внешней терапии
Юлия 2018-08-13 03:41
Я сейчас беременна на 5 неделе, соответсвенно мне нельзя принимать лекарства?
Да, до 12 недель беременности нельзя