Разшифруйте, пожалуйста результат анализа

Спрашивает: Людмила111
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня более месяца насморг. Я беременная. Алерголог сказал, что у меня аллергия на амброзию. Я сдала риноцитограмму. Расшифруйте, пожалуйста. Лейкоциты-20-30, лимфоциты-до 3%, эозинофилы-до 25%, эритроциты не обе, микрофлора- кокки умер кол-во, эпитель клет- плоский, цилиндр, эпит умер кол-во.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-28 20:43
Принимайте зиртек капли, кромогексал назально до 14 дней
Людмила 2017-08-30 13:09
Спасибо большое. Именно так и назначила аллерголог у которой я была. Сегодня 11 день как принимаю, но улучшения пока нет.
Людмила 2017-08-30 13:12
Скажите, пожалуйста, эта аллергия влияет на плод?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-31 13:50
Конечно влияет, смотря какой срок беременности