Красные пятна на подбородке чешутся и мешают

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня большая проблема, помогите мне пожалуйста. На подбородки красные выпуклые пятна. Они иногда болят и чешутся. Это уже как год я и мазала и пила против аллергии, но мне не чего не помогает, только на какое-то время и то уходил только зуд а покраснела нет. Что делать уже не знаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-28 11:59
Здравствуйте! Для исключения аллергии рекомендую сдать анализы - клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, а также кровь и кал на аскариды, токсокары, описторхи, лямблии, хеликобактер.