Третий год у меня текут сопли из носа

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня уже три года постоянно текут сопли из носа, пробовала спреи, различные лекарства, ничего не помогает, думала гайморит, сделали проколы-не помогло. Врачи говорят что аллергический ренит, но вроде бы ни на что аллергии нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-04 10:41
Здравствуйте!
Обратитесь на прием к аллергологу и пройдите обследование на ингаляционные аллергены.