Аллергия на пищу и растения,

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Бронхит и заболевания суставов
Здравствуйте, у моей мамы случаются приступы удушия и случается отек Квинки, уже несколько раз вызывали скорую помощь. Знакомые посоветовали попробовать в экстренных случаях Ингалятор Симбикорт Турбухалер. Как вы думаете, стоит попробовать, не даст ли он осложнение и можно ли применять его при аллергии на пищу и растения(персик, орехи)?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-21 21:20
Это препарат гормональный, применяется при тяжелой бронхиальной астме, сделайте общий иммуноглобулин Е и спирограмму для определения причины заболевания. В качестве неотложной помощи применяйте вентолин до получения результатов исследований
Люда 2017-05-22 10:47
Уточните пож-та, вентолин- это ингалятор? Спасибо за совет!
Есть вентолин ингалятор, есть небулы для небулайзера