Чихание, удушье на фоне аллергии

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Раз переболела бронхитом по осени,а простудные заболевания болею редко.
Здравствуйте, вопрс след. Характера, в нижних отделах с обоих сторон усилен легочный рисунок за счет сосудов и перибронхиальных изменений. Синусы глубокие. Сердце и аорта не изменены. Есть аллергия на кошек в виде удушья и чиханья. Посоветовали пить антигистаминные препараты, в настоящее время простыла сильно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 20:55
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию, спирограмму для выявления причины заболевания и правильного лечения