Разбераюсь помогите

Спрашивает: Иван!
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже полгода как беспокоят проблемы с пищеварением, кожный зуд, сухость кожи, сдавал анализы на описторхоз отрицательно, лямблии отрицательно. Вчера сдал оак. Переживаю очень за онкологию. Делал узи брюшной полости вроде норм, печень не много увеличена. Весь чешусь дискомфорт в желудке. Гастроэнтеролог отправила на фгдс. Записался на след неделю. Сказала проконсультироваться у аллерголога и паразитолога. Посмотрите пожалуйста оак.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2019 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-24 12:46
Здравствуйте. Да. Возможно аллергия. Сдайте: ИГ-A, M, G, E; Комплемент С2, С3, С4; Эозинофильный катионный белок; Копрграмма и на приём к аллергологу. Удачи.
Иван 2019-01-24 14:23
Пищеварение могло нарушится из-за аллергии?
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-24 21:31
Да. Одна из возможных причин.
То, что творится на коже, то-же творится и в кишечнике.
Иван! 2019-01-26 14:49
А аллергия на фоне онкологии?
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-26 16:05
Что значит: "Аллергия на фоне онкологии? " Расшейте.