Себорейная экзема на фоне аллергии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у нас диагноз себорейная экзема кожи головы вызвана алергической реакцией на продукты питания. Сдали анализ крови 4 педиатрическая панель. Результат ярко выражен аллерген d01/d02 D. Pteron+D/farinae. Обьясните какие продукты вызывают аллергию и что с этим делать? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:17
У Вашего ребёнка клещевая сенсибилизация, рекомендуется АСИТ терапия бытовыми аллергенами