Аллергии на пищу

Спрашивает: Yulia_Sem
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Пишу вам, потому что нужна помощь специалиста. У меня не так давно (года эдак два назад) появилась многочисленная аллрегия на пищу и цветение. Главный волнующий меня вопрос: можно ли мне пить фруктовые напитки, если у меня аллрегия на цитрусовые? Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-02 18:01
Вначале сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, т. к. это может быть не аллергия, а пищевая непереносимость