Аллергия

Спрашивает: Ирина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: остеохондроз шейного отдела позвоночника,в анамнезе протрузия П Д С С-5-С-6.Гипертония.Артериальная гипертензия 3 степени,РИСК 4
Кашель, спазмы, удушье, ком в горле, ломит зубы, неприятный привкус ворту при неприятном запахе, а в основном запахи уже не чувствую, иногда закладывает нос. Была у пульмонолога и аллерголога диагноз не могут поставить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

2 ответа

диана 2015-06-11 13:22
Здравствуйте, нам 4 месяца, с рождения у нас были покраснения на коже, в роддоме сказали что пройдет как оказалось не прошло, педиатр сказал что у нас атопический дерматит, но эти покраснения не беспокоят моего ребенка они только то появляются то проходят.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 21:34
Вам необходимо сделать кал на дисбактериоз, если Вы кормить грудью - гипоаллергенная диета с исключением коровьего и козьего молока, яиц, курицы, рыбы, локобейз для внешней терапии