Аллергия на лекарство

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой вопрос такой, я ходила к врачу мне поставили диагноз гайморит, назначили уколы цефтриаксон 1 гр 2 раза в день 10 дней, разводится новокоином, кололи было всё нормально, оставалось 2 укола, утром мне укололи, через пять минут меня высыпало в красную пятинку. Что теперь делать? Опасно ли это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-18 10:17
Отменить препараты, сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развернутый анализ крови, принимайте лордес, сорбекс