Аллергия на конкор

Спрашивает: дамир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, может ли после года употребления конкора появиться аллергическая реакция. Выступания красных пятен после мочалки (после душа)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-09 13:31
Добрый день! После года употребления аллергическая реакция не должна развиваться, возможна индивидуальная непереносимость. Если Вы больше ни с чем не связываете появления таких высыпаний, то попробуйте отменить на время препарат.