Аллергия, крапивница на молоко

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет. Узи увеличение поджелудочной железы.
Здравствуйте, в 4 месяца начала прикорм. На молоко при попадании даже капли в рот крапивница вокруг рта. Фенистил. Желток яиц рвота через часа 2-3 после приема. Говядину просто отказывается есть. Аллерголог ставит неутешительный диагноз с дальнейшим развитием аллергии еще и на животных и цветение растений после анализов.
Ваше мнение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-03 17:02
Очень грамотные и правильные рекомендации. Исключите эти продукты минимум на 6 месяцев, сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.