Аллергия какие лекарство можно принимать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, подскажите лезит аллергия или что это не понимаю, пятна не как не беспокоят пропадают сами и тут же на другом месте вылазиют во сном ном ноги руки спина живот что такое незнаю пью таблетки цетиризин сколько их пью нечего не помогает что можно пить может другие таблетки подскажите пожалуйста? Может на что что? Как узнать на что аллергия, никогда не было, у меня проблемы ещё с щитовидной железой и пью таблетка гормональные тирозол, врач эндокринолог говорит это не на таблетки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-05 14:40
Здравствуйте, Виктория!

Сколько времени существует сыпь?

Пятна пропадают и появляются в разных местах втечение 24 час?
Виктория 2020-01-05 17:34
Уже с пол месяца пью таблетки мазала мазью они не беспокоят вообще единственное что просто их видно и они лезут и лезут, они вылазиют на одном месте могут не быстро пропасть они долго держуться потом резко пропадают и тут же появляются на другом месте, вообще не беспокоят никак, что это такое?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-05 17:57
Втечение 24 час появляются и пропадают? Это важно!

Больше данных за крапивницу!
Виктория 2020-01-05 18:03
Нет, они держуться дня 2-1, на одном месте. Потом резко как будто перепрыгнул ни следа не оставляет, скажите что можно пропить какое лекарство?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-06 01:36
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

Причин крапивницы может быть очень много!

Это - пищевые продукты, Медикаменты, внутренние болезни, стресс, иногда - не удаётся установить причину точно...

Нужно обязательно обследоваться!

До визита к врачу принимайте:

Цетиризин - 1 Таб. Утром до 10 дней

Супрастин - 1 Таб. Вечером до 10 дней

Гипоаллергенная диета по Адо!

Энтеросгель - по инструкции! 5-7дней

Не используйте мочалку и горячую воду, х б к коже

Гипоаллергенный стиральный порошок.