Аллергия, сыпь, чесание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте,2 года назад у меня на теле появились пятна. Сначала они небольшие. А со временем стали твердые и чешуться. Сдала тест на иммуноглобулин показало 278. Это было в прошлом году. Скйчас прошла комиссию на поступление. Сдала кровь. Все анализы в порядке, только повышен СОЭ 38. И эритроциты 5,11. Подскажите из-за чего такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 12:55
Здравствуйте, Екатерина!

Пятна стабильны втечение 24 час?

Или то пропадают самостоятельно и появляются новые в разных местах тела?

Посещали врача очно?

Обследованны более тщательно?
Екатерина 2019-06-28 13:31
То пропадают, то появляются в разных местах. Сдавала только эти тесты. Из-за чего повышен СОЭ? Мне обращаться к терапевту?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:56
Скорее всего - хроническая крапивница!

Ведёт аллерголог!

Да ,  обязательно к аллергологу и терапевту!

Возможно - лечение в стационаре для полного обследования и поиска причин!