Что это такое? Аллергия? Или внутренне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что за странная сыпь? Сначала на коже ничего нет, потом появляется зуд, я чешу это место и появляются такие прыщики сначала просто напухают, белые, но они зудят и я их чешу. Потом вроде больше ни чешется. По всему теле, кроме лица и шеи. Вот фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-08 11:42
Здравствуйте!

Может быть крапивница.

Посетите аллерголога очно для обследования и лечения.

До визита к врачу используйте :

Таб .цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней

Крем бетаметазон тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Гипоаллергенная диета по Адо.