Сыпь у дочери

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, у дочери 2 дня назад стали проявляться высыпания похожие на укусы комаров. Слабости, температуры, головных и других болей нет. Аллергии ранее не наблюдалось. Подскажите на что похожи симптомы.

Заранее благодарю.
Теги: высыпание у дочери, что это за сыпь у дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-17 13:50
Здравствуйте, Вадим!
Эти пятна стабильны втечение 24 час?
Или то появляются, то пропадают - в разных местах тела?
Вадим 2018-04-17 16:12
Приветствую. Периодически пропадают. Появляются в разных местах, руки, ноги, лицо-проходят в течении 3-4 часов.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-17 16:49
Это - острая крапивница!
Это - аллергическая реакция.
Используйте:
Сироп дезлоратадин - по инструкции согласно возрасту и кг до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо!

При негативной динамике посетите аллерголога очно для обследования и коррекции лечения.
Если будут вопросы пишите.