Аллергия или вен. Заболевание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после процедуры шугаринг бекини 01.11.17 сильно начало чисаться, больше ничего не происходило до 16.11.17. Выпив шампанского на следующее утро опухли и чесались глаза, на следующий день стало по меньше, пила от аллергии фенкарол, вчера 22.11.17 сильно чесались глаза, сегодня очень сильно опухли верхние и нижние веки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-23 12:49
Добрый день, у вас выращенная аллергическая реакция, не затягивайте с визитом в клинику. Для облегчения состояния начните принимать супрастин.