Мазок на вен заболевания

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Во время секса с проституткой соскочил презерватив, на следующий день сдал мазок на 12 вирусов результат через сутки отрицательный, но один знакомый сказал что вирус покажет не сразу а через 20 дней так ли это? Если это так, то через какое время переезжать анализ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:26
Здравствуйте, ваш знакомый прав, сдавать анализу есть смысл через 2-3 недели. Всего доброго.