Аллергия? Или простуда?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад почесывалась перенрсица, лоб, возле волос, глаза. На следующий день вылезло 5 шт прыщей на переносице, все рядом, место воспаления припухло, покраснело. Вылезли вместе, комплексно, постепенно превращаясь в болячку. Не скажу что болит, скорее неприятно.
Кожа вокруг почесывается, но не сильно.
Мажу борной кислотой, хоть они и не мокнут, пью супрастин от зуда, прикладываю отвар ромашки.
Думала простуда, но появилось это пятно из прыщей от почесывания.
Аллергия? Никогда ни на что ее не было!
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 14:26
Добрый день.

Пришлите фото
Женя 2017-09-14 14:48
Тут мазью ла кри намазано, может быть не оч хорошо видно!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 14:59
Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней без Фукарцина
Женя 2017-09-14 15:37
Спасибо, что не оставили вопрос без ответа! Это очень важно!
Ближайшие три дня воспользуюсь вашим рецептом, отпишусь, как подействовало!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 15:37
Всегда рада помочь