Пятно на боку

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 4,8
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, 4-5 дней назад появилось красное овальное пятно около 15 мм в длину, немного выпуклое, на левом боку у дочки 4,8 лет. Говорит, что периодически чешется, других высыпаний нет. Есть аллергия на шоколад, курицу, мандарины. В этот период аллергенов не ела. Что это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 21:06
Добрый вечер.
Это пятно с везикуляцией. Это возможна Аллергия.
Фукарцин а через 30 минут Бепантен крем и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 3 но без Фукарцина.