Красное пятно у ребенка на боку

Спрашивает: Оксана 68
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Дочке 8 месяцев. Дней 10 назад на боку, ближе к бедру появились пупырышки. Подумала, что это аллергия на детский творожок. Давать его перестала. Педиатр назначила зиртек 5 капель 2 раза в день и фенистил гель. Лечились неделю, улучшения не последовало. Пупырышки превратились в сплошное красное пятно.
Теги: красное пятно на боку у ребенка, у ребенка красное пятно на боку, красные пятна на боках у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-11 19:48
Добрый вечер.
Пришлите фото.
Также отмените Фенестил на него очень часто у деток Аллергия