Сыпь, красные прыщи, зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моей дочери 3 -ри дня назад сначала на спине появились прыщи мелкие и красные в виде круга группой потом, на боку и животе и чешутся. Посоветуйте пожалуйста что нам делать и чем лечить в домашних условиях и что это может быть за диагноз либо это на что то аллергия.
Теги: если на лице красные прыщи или пятна но это не аллергия что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-08 11:01
Здравствуйте Виктория, высыпания на одной половине туловища? Накануне были простуды или переохлаждения? Повторите снимки в хорошем качестве - сами элементы и обзорный.