Красная сыпь

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, где то неделю назад на правой руке, ниже локтя на внутренней стороне появился прыщ! На вид как укус комара! Очень сильно чесался! Я его разчесал, и через пару дней он превратился в пятно! Еще через денёк-другой высыпало такими прыщами на плечах, на левом бедре, спине и ногах. Все чешутся! Скажите пожалуйста, что это может быть, и как можно вылечить в домашних условиях!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 11:51
День добрый Борис, сделайте ещё четких снимочков обзорно со спины, живота, рук, ног. Первое впечатление, что у вас розовый лишай, но хочу убедиться.