Аллергия или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
здравствуйте. Ребенку 4 года. Проболели 2 недели ангиной, теперь 2 недели держится кашель, наш педиатр говорит, что горло не красное и легкие при прослушивание чистые. Назначали физиотерапию на трахею(делаем уже 3 день) и пить супрастин. Ночью спим спокойно, кашель только днем. Если принимаем супрастин, то кашель прекращается, пока не пройдет действие препарата. Может ли это быть аллергический кашель?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 11:21
Для постановки диагноза необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, общий развёрнутый анализ крови, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам