Аллергия ли это

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Очень нужен Ваш совет! У меня температура 37-37,2, раздраженное горло, раздраженная слизистая носа, сухость сухой кашель, как собачий лай, ОРВ, ангина, астма, исключены. Может ли быть это аллергия? Сейчас нет возможности обратится к аллергологу. Дома есть кот. Заранее благодарна за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-31 09:36
Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развернутый анализ крови, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации