Аллергия или

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, такая ситуация нахожусь не в городе в больницу пойти нет возможности. Принимал курс пилобакта все было в норме два три прыща на ногах и на ягодицах списывал на условия работы. После ужина (привычная для организма еда нечего нового, что могло бы вызвать аллергию) выпил последние три таблетки. Вечером перед сном, результат на фото, по телу меньше. Зуд терпимый в основном вечером если чесать зуд усиливается как при укусе камара. Подошва стоп розовая и тоже зудит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-10 20:56
Принимайте контрахист, полисорб, акридерм для внешней терапии