Аллергия хроническая

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите лечение крапивницы в хронической форме. Она у меня с 14 лет. Невозможно выявить от чего. Проявляется, даже если просто ударится, или если вспотеет тело, или наоборот когда холодно, при давлении на кожу. Терплю, стараюсь не чесать, иначе если начать чесать, по всему телу пойдет. Просто постоянно! Чешется невозможно … назначали цитрин на две недели, вроде было хорошо, но как прекратила пить, все опять вернулось. Я понимаю, что ее вылечить невозможно, но хотя бы облегчить состояние. Посоветуйте антигистаминные, дозировку и курс. И можно ли пить антигистаминные на постоянной основе?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Виктория 2022-06-05 21:26
Вот к примеру на ноге, сегодня. Помазала фенистилом, зуд более менее прошёл, но пятна пока нет