Аллергия гиалуроновая кислота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, я аллергик, хочу увеличить губы гиалуроновой кислотой, слышала, что на нее редко бывает аллергия, как правильно сделать пробу на гиалуроновую кислоту? Аллергия на краску для волос, хну, некоторые виды обезболивающего, на ледокаин нет. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-13 09:14
В чем проявляется аллергия? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации