Аллергичная слизистая носа

Спрашивает: Марина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический ларингит
Здравствуйте, посоветуйте чем можно восстановить и поддерживать аллергенную слизистую носа? Выявлена аллергия на книжную, домашнюю пыль, но работаю с бумагами. Все начинается с заложенности носа, потом появляются сухие корочки в носу и начинает слезиться левый глаз, который чешется, гноится и отекает. Глаз обследовала полностью - МРТ орбит, соскобы - все в норме. В нос прописывали Дезринит, Аква-марис - помогает ненадолго. Проходила курс физиотерапии - электрофорез. Помогите пожалуйста!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-29 15:07
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Принимайте никсар и момиксон в нос