Аллергия как вылечить

Спрашивает: Асхаб
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, течение 7 лет мучаюсь аллергий начинается с 13 августа и до 20 сентября пил разные таблетки но не чего не помогает прошлом году сказали сделать укол дипроспам я сделал и у меня ушла аллергия но в этом году я сделал укол но он щас плохо помогает скажите что делать. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 августа 2020 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-18 06:31
Добрый день У Вас поллиноз (реакция на пыльцу, скорее всего сорных трав). Начинать терапию заранее, не только дипроспан. За 2 недели до августа: антигистаминные, симптоматическая терапия в зависимости от жалоб. Можно попробовать аллергенспецифическую терапию препаратом антиполлин.
Платная консультация
Асхаб 2020-08-18 08:58
Вот щас что мне делать сильно аллергия
Асхаб 2020-08-18 11:10
Глаза чешутся нос заложен горло чешутся
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-18 11:42
Кестин 20мг 1 раз в день. В нос назонекс по 1 дозе 2 раза в день в каждый носовой ход, в глаза опатанол по 1 кап. 2 раза в день при недостаточном эффекте максидекс по 1 кап. 3 раза в день на 7 дней.