Чиханье после доместоса

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: бронхит хронический в легкой форме с 15 лет
Здравствуйте, переехал с семьей месяц назад в другую квартиру, так как в квартире похоже не жили пару лет, было много пыли и грязи, особенно в ванной комнате. Пришлось использовать хлорный очиститель Доместос. Мыл около часа ванну унитаз стены пол, все это прополоскал горячей водой из душа, и надышался парами.
Явных симптомов что обжегся, слизистой носа или дыхательных путей нет. Ни трудности в дыхании или головокружений не было, на следующий день у меня начался насморк, и воспользовался что попало под руку, детские капли (или спрей не помню) для носа Снуп. Как я не закапал начался сильный чих, чихал весь день, чуть легкие не выплюнул в тот день, через неделю стало легче, но вот уже прошло больше месяца, но слизистая носа стала очень чувствительной как к запахам так и изменениям температуры начинаю чихать и сопли начинают идти.
Посоветуйте что можно сделать, обратиться к врачам затруднительно, так как сейчас заграницей и сложности как с языком так и с финансами. Может ингаляции или противоаллергены или что.
Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 17:55
Назонекс- и телфаст на протяжении 14 дней, сделать общий иммуноглобулин Е для подтверждения аллергии