Аллергический ринит не проходят сопли

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Три недели ребенок с соплями. То жидкие прозрачные то жёлтые погуще. Лор поставил нам диагноз аллергический ринит. Давали зодак и спрей в нос альбуцид+дексаметазон +физ. Раствор. Ничего не помогает. Можно ли чем то вылечить или уменьшить выделения. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-02 11:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель для определения причины заболевания. Гипоаллергенная диета и режим, зиртек капли, назонекс назально до получения результатов анализов