Аллергический ринит. Длительный кашель от насморка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, болели ковидом. Ребёнка на протяжении месяца беспокоит кашель. Лечили кашель, оказалось потом что кашель от соплей. С утра влажный кашель, а как ложимся ребёнка беспокоит то, что скапливаются в носу прозрачные сопли. Были у Лора и педиатра неоднократно. Лечим а толку нет. Посл анализы подгружаю. Экб 63 при норме 52, ig e 38 при 24. В оак изменена только формула, повышены лимфоциты, снижены сегм нейьроыилы. И выявлены 0.1 незрелые грануляциты. К вэб ig m отриц.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-11 16:13
Здравствуйте! По анализу крови признаки вирусной инфекции. Ig Е общий повышен, это наследственная предрасположенность к аллергии. Рекомендую сделать педиатрическую панель аллергенов. Результаты анализов присылайте.