Аллергический кашель, причина не ясна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2-3 ст
Здравствуйте, это было впервые в этом году, летом с июня по июль был жуткий кашель, и днем и ночью, причем ночью мог быть чуть ли не до рвоты, но без нее. Кашель сухой, как будто в горле что то сидело. Были неоднократно у педиатров и лора, горлышко чистое, не красное, признаков орви нет. Отправили к аллергологу. Сдавали на иммуноглобулины, при нормативе не больше 50, показало 287, отправили сдавать кровь на аллергены деревьев и трав. Результаты все были в пределах нормы, т. е. на ее границе, но не выше. Больше всего на луговые травы. Что же это могло быть? Что делать дальше? Что ожидать? Дома в принципе цветы, вещи и продукты те же самые.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-13 14:30
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы на иммуноглобулин Е и на аллергены.
Сейчас есть проявления аллергии?
Были ли раньше проявления пищевой аллергии?
Есть ли дома животные?