Заложенность и зуд носа, кашель с мокротой, аллергия или нет

Спрашивает: Юлия Лиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Симптомы: заложенность носа иногда капает водичка, чиханье, зуд в носу, кашель с мокротой, до рвоты слизи, зуд в горле небе. Продолжается это уже год, не курю, животных в доме нет. Риноцитограмма показывает эозинофилы 44 %. началось это год назад, 2015 г. ноябрь практически весь подъезд травил клопов, может ли вещество которым травили остаться не выветрится и явятся причиной аллергии? До этого аллергии не на что не было. В 2015 году родила ребенка, может ли от ослабленного иммунитета возникнуть аллергия, Сдавала на пыль - отрицательно. Лекарство типа лорадодин не помогает. Что как выявить на что аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-12 17:37
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации
Юлия Лиса 2016-12-14 06:59
Иммуноглобулин Е 174
Иммуноглобулин Е повышен, сделайте аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию для определения причины заболевания