Причины аллергического кашля

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 4г.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 4 года, с 2лет ребенок начал кашлять. Обратились к врачу прописали ингаляции с пульмикортом и зиртек. Снимает приступ на время. Только перестаем делать ингаляции, приступ начинается снова. Очень сильно кашляет в детском саду на тихом часу, только забираем из сада все проходит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-13 17:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте синглон 3 месяца