Аллергическая крапивница. Высыпает 3 раза в день. Улучшения нет

Спрашивает: Гульнур
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мама 8-ми летнего мальчика у которого впервые появилось аллергическая крапивница в данный момент ребенок лежит в больнице с бронхопневмонией но так как у нас аллергия мы антибиотики не принимаем нас лечат только гормональными препаратами как преднизолон и супрастин капают тиосульфат. Ноулучшениянет пожалуйстапомогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-29 16:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевого аллергии, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания и пришлите результат анализа и фото для интерпретации. Гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс до назначенного лечения