Аллергическая крапивница

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Я думаю недолечился от заболевания мочевыводящей системы побаливает почка и в члене неприятные ощущения но уролог сказал что в анализах бактерий нет.
Здравствуйте. Я начал лечиться от цистита и пить уролесан на 5 день появилась крапивница врач инфекционист после исследования крови сказала что кровь спокойная ничего не обнаружено пейте тавегил 2 раза в день и ждите когда пройдёт крапивница и ещё энтеросгель для очищения организма но у меня крапивница на 5 день разрастается то была на спине и животе а сейчас на руках и ногах что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-13 16:26
Необходимо отменить уролесан, супрастин и дексаметазон вм, алерон и энтеросгель