Аллергический артрит

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в такой проблеме. У дочери 2 недели назад была сильная крапивница. Опухли кисти рук и стопы. Не могла ходить. Принимали полисорб супрастинекс и ибуклин юниор (прописал дерматолог). Высыпания пропали, но боль в ногах и руках не проходит. Ортопед сказал что само пройдет. Ребенок алергетик, все исключили из рациона еще при крапивнице. Какие препараты можете посоветовать? Заранее СПАСИБО
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 21:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, общий анализ крови с тромбоцитами и свертываемостью крови, СРП для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации