Аллергический артрит

Спрашивает: Динар
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аденоиды, низкий гемоглобин были с самого детства, частые простудные заболевания
Здравствуйте, заболело плечо. После проведения рентгена, УЗИ биопсия, врачи поставили диагноз аллергический артрит. Назначили противоаллергические препараты, витамины, обезболивающие. Моментами боль возникает ужасная, болит часто моментами боль усиливается и не даёт спокойно спать, заниматься своими делами. Что в такой ситуации делать? К каким специалистам ещё обратиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-27 18:25
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, ревмопробы, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации