Аллакин альфа

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Проблема во мне: хронический эндометрит гипоплазия. Провели антибоктериальную терапию. Противовирусную назначили: аллакин альфа +эпигаллат. У меня на момент назначения длительная ремиссия герпеса и впч. После второй инфекции Аллакин альфа появились герпетические высыпания на губах. То есть началось обострение. Как быть? Продолжать лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 15:32
Если высыпания только на губах, применяйте местно мази (ацикловир, герпевир и т. д.).